Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пожалуйста в какую инстанцию обращаться если судебные пристава нарушили ст.101 ФЗ об исполнительном производстве.

Алексей, г. Красноярск
Алексей Россия, г. Красноярск
30.03.2015 в 23:43
номер вопроса №6444633
прочитан 72 разa
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    31.03.2015 07:41
    отзывов: 7 456 Личная консультация

    Здравствуйте! Жалобу можно подать как на имя руководителя, так в и в прокуратуру либо в суд.

    Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия либо отказа в отводе. Лицом, не извещенным о времени и месте совершения действий, жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о вынесении постановления, совершении действий (бездействии).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В ст. 101 ФЗ « Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ перечислены виды доходов на которые не может быть
читать ответы (1)
Правильно ли японяла, чтоссылаясь на п.8 ст.101 ФЗ об исполнительном производстве, что пенсия по старости не является
читать ответы (1)
Ст.99 фз об исполнительном производстве пункт 4 не понятен. Т.е. могут всю заработную плату списывать чтоли? (За просроченный
читать ответы (1)
В соответствии с п.6 ч.1 ст.64 ФЗ об исполнительном производстве судебный пристав вправе с разрешения в письменной форме
читать ответы (1)
Какая ответственность по ст.113 ФЗ " Об исполнительном производстве"?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение