Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 220
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Котлас
Россия, г. Котлас | Вопросов: 1

Я проиграла суд как ответчик,

представитель истца отказался от представительских расходов, написал бумагу, что подаст на них после вступления решения суда в силу, был предупрежден судьей о последствиях такого решения, было вынесено определение об отказе в представительских расходах, а сейчас приходит бумага из суда, что он подал заявление на их оплату, да ещё сумма заоблачная. Законно ли это.

номер вопроса №6444646
прочитан 37 раз
Я проиграла суд как ответчик,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Кучмезов Мажир Зейтунович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 100 | ответов: 345

    Действия истца соответствуют закону. Но Вы, если считаете, сумму "заоблачной", можете возражать против нее, приводить соответствующие доводы и доказывать чрезмерный характер заявленной к возмещению суммы.

Ирина, г. Котлас
Россия, г. Котлас | Вопросов: 1

А разве не надо сначала отменить определение суда

номер вопроса №6444724
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 498 | ответов: 70 470

    Может быть и нужно.

    Вы же не приводите точную формулировку определения суда.

    Предлагаете нам погадать...

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы