Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А попадает ли 264 статья под амнистию к 70 ти летию победы?

Галия, г. Саратов
Галия Россия, г. Саратов
30.03.2015 в 23:45

А попадает ли 264 статья под амнистию к 70 ти летию победы? И что нужно сделать чтобы попасть под амнистию?

номер вопроса №6444660
прочитан 119 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    30.03.2015 23:57
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

А попадает ли 101 статья под амнистию в 2016 году?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста может ли попасть статья 111 часть 4 под амнистию к 70 ти летию победы?
читать ответы (1)
Попадает ли 161 статья под амнистию, приуроченную к 70-ти летию со дня Победы? Наш адвокат категорически заявляет, что
читать ответы (1)
Попадает ли его статья под амнистию? Попадает ли его статья под амнистию? Осудили парня по статье 228 ч 2, 3 апреля
читать ответы (1)
Попадает ли мой сын под амнистию к 70 летию Победы? Он находится в зоне у него срок 2 года 9 месяцев, 2 года он уже отсидел
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение