Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 667

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руслан, г. Ставрополь
30.03.2015 23:57
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, со стороны закона если я поставлю пилларсы в тц.

что надо соблюдать..

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6444698
прочитан 8 раз
Скажите пожалуйста, со стороны закона если я поставлю пилларсы в тц.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Бюро 26
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 337 | ответов: 1080
    31.03.2015 00:31

    Как минимум, заручиться согласием собственника площади ТЦ, на которой будет размещаться конструкция.

    И соблюдать требования закона о рекламе к содержанию рекламы, которую будете размещать.

    __
    Надеюсь, мой ответ помог Вам!

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2572
ответов: 7720
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1091
ответов: 8513
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7140
ответов: 35656
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22267
ответов: 70770
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Прочее"юристы из города Ставрополь по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос