Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 531 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мышков Станислав ОлеговичДанилова Екатерина ВладимировнаХачецуков Юрий МуратовичМалиновская Наталья АнатольевнаЮнкин Евгений ВитальевичКолковский Юрий ВалерьевичКолесниченко Светлана ВикторовнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Катя, г. Переславль-Залесский
30.03.2015 23:55
Россия, г. Переславль-Залесский | Вопросов: 4

Подскажите, пожалуйста, хочу подать на алименты, а бывший муж говорит

, что добъется через юриста, чтобы я предоставляла ему чеки о потраченных деньгах, чтоб быть уверенным что деньги тратятся именно на ребенка. Такое вообще возможно? Спасибо за ответ.

номер вопроса №6444710
прочитан 15 раз
Подскажите, пожалуйста, хочу подать на алименты, а бывший муж говорит

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3323 | ответов: 11585
    31.03.2015 00:01

    вообще то алименты по смыслу закона платятся одним супругом другому не для того, чтобы передавать их ребенку, а чтобы возмещать затраты супруга, воспитывающего на свои кровные их общего ребенка.

    ничего его адвокат в этом плане не добьется

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 512
ответов: 1295
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6453
ответов: 19545
Консультация
Бирюкова Ирина Николаевна
•на сайте
Бирюкова И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 294
Консультация
Сазонова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Сазонова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 233
ответов: 706
Консультация
юристы из города Переславль-Залесскийюристы по теме "Алименты"юристы из города Переславль-Залесский по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос