Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что будет за 1.59 Спайса? Суд в особом порядке, не было судимостей, положительные характеристики, учусь, работаю.

Нина, г. Рязань
Нина Россия, г. Рязань
31.03.2015 в 00:12

Что будет за 1.59 Спайса? Суд в особом порядке, не было судимостей, положительные характеристики, учусь, работаю.

номер вопроса №6444744
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Рязань
    31.03.2015 00:18
    отзывов: 229 Личная консультация

    Доброй ночи! Получите условное наказание, а если по ч. 1 ст. 228 то можно обойтись и штрафом.

    Оставить отзыв об ответе?
    Нина Россия, г. Рязань
    31.03.2015 в 00:12
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Нина, г. Рязань
Нина Россия, г. Рязань
31.03.2015 в 00:29

Ещё интересует такой вопрос,если условный срок,то могут назначить какие либо работы, штрафы или принудительное лечение, сдачу анализов помимо этого?

номер вопроса №6444822
  • Адвокат Россия, г. Рязань
    31.03.2015 07:02
    отзывов: 229 Личная консультация

    Как правило, если Вы ранее не судимы то еловый срок не более 3-х лет. Дополнительное наказание не назначается. По поводу лечения - в ходе следствия в отношении Вас проведут наркологическую экспертизу, которая сейчас обязательная, в ней будет указано, нуждаетесь Вы в лечении от наркомании или нет. В ходе данной экспертизы сдаются анализы.

    Оставить отзыв об ответе?
    Нина Россия, г. Рязань
    31.03.2015 в 00:29
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы

Суд в особом порядке. Статья 158 ч.2.Приговор-год лишения свободы в колонии общего режима. Какая жалоба подается? КАССАЦИОННАЯ
читать ответы (1)
Был суд в особом порядке статья 157 часть 1. Могу ли я подать на апелляцию, ведь не было самого судебного разбирательства
читать ответы (1)
Что светит за 2 статьи ранее не судим суд в особом порядке.
читать ответы (1)
Статья 158 часть 3 пункт а. Что будет, если согласиться на рассмотрение дела в особом порядке, а на суде всё равно сказать
читать ответы (1)
За 1.02 грамма спаиса я могу получить условное со всеми положительными характеристиками, ранее судим не был, работаю, за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение