Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 111 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Арсланов Вильдан ГильмановичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЦейтлин Елена ВадимовнаКот Федор ЕвгеньевичЧередниченко Владислав АлександровичСтрикун Галина ВладимировнаЗахарова Анастасия СергеевнаЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алина Викторовна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, имеет ли право врач давать направление ребенку в дневной стационар

, если мать или любой другой родственник ребенка приходит без ребенка. Если да, то если можно статью и закон.

номер вопроса №6444750
прочитан 6 раз
Скажите пожалуйста, имеет ли право врач давать направление ребенку в дневной стационар

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5465 | ответов: 20030
    31.03.2015 00:22

    По смыслу направление дается ребенку и может быть выдано законному представителю

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1288
ответов: 3309
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4275
Консультация
Жуйкова Оксана Дмитриевна
•на сайте
Жуйкова О. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 467
ответов: 1691
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7435
ответов: 30548
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос