Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 673

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Анатольевна, г. Коломна
Россия, г. Коломна | Вопросов: 2

Мой муж и его брат получили Свидетельство на право на наследство по закону по 1/2 части дома.

Как оформить в собственность каждому эти доли.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6444754
прочитан 16 раз
Мой муж и его брат получили Свидетельство на право на наследство по закону по 1/2 части дома.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Погосова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4541 | ответов: 17517
    31.03.2015 00:10

    Передать свидетельство о праве на наследство в Росреестр, вместе с заявлением о регистрации перехода права собственности на имя нового владельца (наследника).

    __
    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25919 | ответов: 69280
    31.03.2015 00:11

    Обратиться в Росреестр с этим решением суда, документами на дом и оплаченной пошлиной.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43827
ответов: 150830
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1278
ответов: 4334
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1701
ответов: 4615
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 738
ответов: 2026
Консультация
юристы из города Коломнаюристы по теме "Право собственности"юристы из города Коломна по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос