Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рафаэль, г. Казань
31.03.2015 00:10
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Под какой закон попадает наказание для сотрудника полиции в данном случае?

Как расценивается умышленная клевета сотрудника полиции в адрес подозреваемого? Умышленное обвинение, сотрудником полиции, в том, чего человек не делал? Под какой закон попадает наказание для сотрудника полиции в данном случае?

номер вопроса №6444763
прочитан 34 разa
Под какой закон попадает наказание для сотрудника полиции в данном случае?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1 944 | ответов: 5 037
    31.03.2015 00:16

    Выбор велик - превышение должностных полномочий, злоупотребление полномочиями, фальсификация доказательств, ну что еще?

    __
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
  • Адвокат Низамутдинов Равиль Мингазович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 635 | ответов: 2 665
    31.03.2015 20:09

    если не согласен с обвинением, можете писать жалобу: прокурору, вышестоящему начальнику, в суд. если подтвердится, то можете поднять данный вопрос.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20625
ответов: 62550
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3714
ответов: 10341
Консультация
Леонтьев Юрий Николаевич
•на сайте
Леонтьев Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 132
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38952
ответов: 92921
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11