Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 590 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичАртёменко Иван АлександровичШпадырев Алексей АлексеевичГатауллина Регина РаисовнаЯриза Геннадий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичЗлаткин Алексей МихайловичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 00:10
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Вопрос в следующем: У меня есть должник, решением Красносельского суда обязан

выплатить сумму в размере около 17 млн. рублей. Решение уже давно вступило в законную силу. Возбужденно исполнительное производство в 2013 г. в ходе которого выявлено имущество, квартира 150 кв. м. Наложен арест в ФРС по запросу приставов на проведение рег. действий. Позднее выяснилось, что квартира находиться в ипотеке у банка, и из взятых у банка 260USD, остаток 100,000 USD. Тем не менее банк узнав о исполнительном производстве вышел в суд и расторг договор ипотеки и обратил взыскание на предмет залога, но исполнительного листа не предъявляет. Рыночная стоимость квартиры примерно 22-25 млн. руб. Приставы с которыми я работаю, говорят что они не могут выставлять квартиру на торги, так как банк это опротестует. А меня беспокоит вопрос: может ли банк без учета моего исполнительного листа реализовать квартиру, по какой-нибудь заниженной стоимости и продать ее другому владельцу????? Спасибо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6444765
прочитан 7 раз
Вопрос в следующем: У меня есть должник, решением Красносельского суда обязан

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3325 | ответов: 11588
    31.03.2015 00:33

    выходите срочно в суд с иском об обращении взыскания на эту квартиру. суд расставит точки над тем, сколько положено банку и Вам

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22227
ответов: 70677
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16361
ответов: 53957
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43723
ответов: 150590
Консультация
Смирнов Георгий  Геннадьевич
•на сайте
Смирнов Г. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 174
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос