Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 590 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Свалов Александр АлександровичБалахтин Филипп ВикторовичЗлаткин Алексей МихайловичШпадырев Алексей АлексеевичЕфимов Валерий ПавловичКосоруков Андрей СтаниславовичЗамятина Ольга АлександровнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий Леонидович, г. Малая Вишера
Россия, г. Малая Вишера | Вопросов: 9

Форма управления дома-УК. Договора никто не подписывал. Оплата за энергоресурсы

Форма управления дома-УК.Договора никто не подписывал. Оплата за энергоресурсы производится непосредственно ресурсопоставляющим организациям без какого-либо участия УК. Правильно ли это?

По общедомовому прибору учёта холодной воды начисления превышают в два раза чем по индивидуальному прибору учёта семья из 3 человек, площадь квартиры-средняя по дому. Неоднократное обращение в УК и водоканал ни к чему не привели. Что делать в данной ситуации? Расходов на общедомовые нужды нет совсем. Жилищная инспекция, как и прокуратура спустила наши обращения в УК и водоканал, а у них один ответ все по закону. Последние два месяца в квитанции по оплате электроэнергии по ОДПУ стоит один дневной тариф, хотя счётчик двухтарифный. Правомерно ли это и как со всем этим бороться?

С уважением Юрий-председатель совета дома.

номер вопроса №6444793
прочитан 22 разa
Форма управления дома-УК. Договора никто не подписывал. Оплата за энергоресурсы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

221 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "Правовой центр"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 763
ответов: 2231
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48110
ответов: 173124
Консультация
Невская Ксения Витальевна
•на сайте
Невская К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1919
ответов: 6229
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9255
ответов: 30096
Консультация
юристы из города Малая Вишераюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Малая Вишера по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос