Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 584

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Ярославль
31.03.2015 00:26
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

В какие сроки должен быть предоставлен больничный лист по выходу на службу?

Каким правовым актом это регламентировано? Если больничный был с гражданской поликлинники?

номер вопроса №6444804
прочитан 2 разa
В какие сроки должен быть предоставлен больничный лист по выходу на службу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25304 | ответов: 97379
    31.03.2015 11:37

    Специального срока - законодательство не устанавливает. По смыслу правоотношения - в день выхода на службу.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Сущеня Наталья Владимировна
•на сайте
Сущеня Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 105
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18120
ответов: 55926
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1280
ответов: 4343
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Ярославль по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос