Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Смоленск
31.03.2015 00:27
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 1

Могут ли мне отказать? Как действовать, чтобы точно их забрать?

При первичном собеседовании взали копии документов об образовании и паспорта. Устраиваться в данную компанию передумала. Хочу забрать копии документов. Могут ли мне отказать? Как действовать, чтобы точно их забрать?

номер вопроса №6444811
прочитан 9 раз
Могут ли мне отказать? Как действовать, чтобы точно их забрать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3 813 | ответов: 13 152
    31.03.2015 10:15

    Обработка персональных данных осуществляется с согласия субъекта персональных данных на обработку его персональных данных.

    Сошлитесь на Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "О персональных данных"

    в случае отказа обжалуйте в суд неправомерные действия или бездействия работодателя при обработке персональных данных.

    __
    Запись на платную консультацию т.8(904)364-54-00
    Центр юридической защиты г.Смоленск,ул.Глинки д.7,(этаж 4-й)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

231 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96913
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48228
ответов: 126003
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4275
ответов: 11138
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10025
ответов: 28771
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11