Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Главный врач

Марина юрьевна, г. Озерск
Марина юрьевна Россия, г. Озерск
31.03.2015 в 00:33

Намерена получить за отца пенсию по доверенности от главного врача. Не получал 6 месяцев с окт 2014 по настоящее время. Весь этот период находится в стационаре. Как получить всю сумму.

номер вопроса №6444814
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    31.03.2015 10:12
    отзывов: 32 848 Личная консультация

    Просто указать в доверенности не одну, а несколько пенсий, может быть и на будущее.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 2008 по 2010 год работал в МВД по г. Волгограду выслуга 2 года 6 месяцев, с военкомата где я нахожусь на учете пришла
читать ответы (1)
Работаю на ИП с 11.2014 по настоящее время, договор со мной работодатель до сих пор не соизволил заключить, трудовая у
читать ответы (1)
У меня на подъезде висит объявление о перерасчете за отопление с июля 2014 по настоящее время - законно ли это?
читать ответы (1)
Получаю пенсию по старости с 50 лет (районы приравненные к Кр.северу). В настоящее время имею стаж госслужащего (Минсельхоз)
читать ответы (1)
Как я могу получить доверенность от главного врача для закрытия р/с и снятия денежных средств с него тяжело-больной матери
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение