Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 00:35
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Есть ли какой-то закон, по которому ребенку должны предоставить место в детском саду,

Моему ребенку 2 апреля исполнится 3 года. Уведомление о постановке на учет получили в ноябре 2012 (ребенку было 7 мес). Просили место в саду к сентябрю 2014. Комиссия отвечала, что очередь не подошла. Сейчас мне 3 апреля нужно выходить на работу. А воз и ныне там. Кормят завтраками. Как воздействовать на сотрудников комиссии, чтобы они там шевелились? На площадке в общении с другими мамами выясняется, что детки, которые родились позже нас на много уже получили направления в детский сад. Есть ли какой-то закон, по которому ребенку должны предоставить место в детском саду, когда ребенку исполняется 3 года, а маме надо на работу?

номер вопроса №6444830
прочитан 10 раз
Есть ли какой-то закон, по которому ребенку должны предоставить место в детском саду,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6847
ответов: 23398
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1007
ответов: 2238
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1209
ответов: 3109
Консультация
Крючков Дмитрий Васильевич
•на сайте
Крючков Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 118
ответов: 597
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11