Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 494 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рокотова Лариса ПавловнаПудовова Елена ЕвгеньевнаКадыров Руслан ОлеговичДеревянко Станислав ЮрьевичДовгаль Антон СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛепилин Денис ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мариета, г. Краснодар
31.03.2015 00:35
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Как правильно написать заявление приставом на взыскание алиментов

, и еще вопрос если супруг бывший не гражданин это федераций, а Украины как это повлияет на мое положение (у нас совместно двое детей)

номер вопроса №6444831
прочитан 5 раз
Как правильно написать заявление приставом на взыскание алиментов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    31.03.2015 03:10

    какое конкретно заявление вы желаете написать? если бывший супруг гражданин Украины но находится на территории РФ, то проблем нет. взыскивается по законодательству РФ, если же на Украине. то тогда изначально требуется признание решение суда для исполнения его на Украине

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 59
Консультация
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 2611
Консультация
Жгилев Михаил Владимирович
•на сайте
Жгилев М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 73
ответов: 227
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2944
ответов: 8543
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Алименты"юристы из города Краснодар по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос