Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий Михайлович, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 11

А как реабилитированный-региональный и имею право на льготу телефон.

Как инвалид 2 й.гр.-федеральный льготник. А как реабилитированный-региональный и имею право на льготу телефон. МУФЗН отказал. Статья закона как суммируются льготы.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6444835
прочитан 35 раз
А как реабилитированный-региональный и имею право на льготу телефон.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5 957 | ответов: 19 844
    31.03.2015 02:15

    Как правило, по выбору предоставляется льгота. А какая разница, если речь идет об одном и том же, о телефоне?! Выбирайте льготу по выбору, обращайтесь письменно, если последует отказ, в суд обжалуйте.

    __
    Контакты:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73 (WhatsApp, Viber);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    (консультации платные)
Валерий Михайлович, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 11
номер вопроса №6455846
  • Юрист Трухмаев Антон Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 286 | ответов: 730
    01.04.2015 16:34

    У Вас нет суммирования, Вы как реабилитированный имеете право на льготу, на этом основании и подавайте заявление. Отказ обжалуйте в суд.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 943
ответов: 1757
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1987
ответов: 4959
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4274
ответов: 12680
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24548
ответов: 117681
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11