Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите переводят ли жилую квартиру в коммунальную, если в ней три собственника?

Елена, г. Белебей
Елена Россия, г. Белебей
31.03.2015 в 00:37

Скажите переводят ли жилую квартиру в коммунальную, если в ней три собственника?

номер вопроса №6444843
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    31.03.2015 10:08
    отзывов: 32 757 Личная консультация

    Федеральное законодательство - не запрещает, само по себе. Просто - доли выделить в натуре, для возникновения отдельного объекта права, технически невозможно.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Белебей
    31.03.2015 в 00:37
    Спасибо, Вы мне очень помогли!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли сдавать комнату в общежитии, если мы не являемся собственником этого жилья. А только прописаны втроем там,
читать ответы (1)
Могу ли я получить справку об отсутствии задолжности по квартире в УК если я не являюсь собственником.
читать ответы (1)
Очень нужен совет специалиста, ситуация следующая: я прописана (постоянно) в квартире, собственником которой являлся мой
читать ответы (1)
Возможно ли разделить земельный участок, находящийся в общей долевой собственности 4 собственников, если на нем стоит
читать ответы (1)
Могу ли я заложить квартиру в банке, если я не являюсь собственником, но прописана в ней?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение