Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Процессуальные нормы

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
31.03.2015 в 00:37

Подано исковое заявление в АС в соответствии с процессуальными нормами. Делу присвоен номер А 40-... Суть этого иска, сводится к истребованию незаконно удерживаемого имущества из чужого владения или его денежная компенсация. Оплачена госпошлина. Но, основная задача, это взыскание с ответчика упущенной выгоды, помимо возврата имущества. И если изначально, основной ответчик ОМВД, то в уточняющем (а на самом деле основном) иске основной ответчик МинФин РФ,а ОМВД как третьи лица. Как правильно подать документ? Как уточняющий иск в рамках дела А 40-... или ходатайство о вступлении в дело третьих лиц (минфин РФ) В экпидиции АС мне сказали уточняющий иск подавайте в рамках №дела как дополнительный документ, а в АПК РФ такого понятия как уточняющий иск нет?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6444844
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    31.03.2015 00:58
    отзывов: 5 050 Личная консультация

    Подавайте уточненный иск.

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Москва
    31.03.2015 в 00:37
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я подала исковое заявление в суд в связи с отказом ПФ в назначении досрочной пенсии в связи с лечебной деятельностью
читать ответы (1)
Подала исковое заявление в суд, по взысканию с банка незаконно удержанной комиссии за ведение ссудного счета. Заявление
читать ответы (1)
Подала исковое заявление в суд на алименты, но не указала сумму алиментов. А вообще хочу в размере прожиточного минимума
читать ответы (1)
В исковом заявлении в суд банк ошибся с датой выдачи кредита, т.е. приложил к иску копию действующего договора, но в иске
читать ответы (1)
ООО подало исковое заявление в АС о взыскании задолженности с банкрота. Суд определил истцу, т.е ООО направить в АС
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение