Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 207 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичМихайловский Юрий ИосифовичШестаков Павел ДмитриевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаНазаренко Роман ВячеславовичАстафьева Наталья ВладимировнаЗадорожный Николай КонстантиновичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Минеральные Воды
31.03.2015 00:42
Россия, г. Минеральные Воды | Вопросов: 1

Имею кредитную карту Связного банка. 2, 5 года платила исправно.

Первый раз просрочка 1 мес. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что за 2, 5 года мой кредит не уменьшился даже на рубль. Внятного ответа от сотрудников банка куда ушли деньги выплаченные мной за эти годы я не получила. У меня вопрос есть ли смысл дальше выплачивать кредит, если деньги уходят в безлну? Получается, если бы не моя просрочка я бы пожизненно выплачивала банку по 5000 р?

номер вопроса №6444856
прочитан 22 разa
Имею кредитную карту Связного банка. 2, 5 года платила исправно.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 01:02

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Бюро 26
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 337 | ответов: 1080
    31.03.2015 01:32

    Бывает и такое. Некоторые годами выплачивают долг по кредитке, а он только растет.

    Предложите банку посчитаться.

    Возьмите выписку по кредиту. Сами ее внимательно изучите. Покажите кому-нибудь (желательно разбирающемуся).

    Найдете обман - идите в суд.

    __
    Надеюсь, мой ответ помог Вам!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос