Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 563

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Калининград
31.03.2015 00:48
Россия, г. Калининград | Вопросов: 4

У бывшего мужа (в разводе 2 месяца) в собственности дом, приобретенный в браке

, но дом не зарегистрирован, находится в садовом обществе, можно ли его разделить?

номер вопроса №6444860
прочитан 9 раз
У бывшего мужа (в разводе 2 месяца) в собственности дом, приобретенный в браке

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 00:54

    Нет, к сожаленю, не получится.

    Статья 36 Имущество каждого из супругов

    1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1935 | ответов: 6089
    31.03.2015 09:20

    Дом юридически не существует, поэтому разделить не возможно. Делите земельный участок.

Похожие вопросы:

Задать вопрос