Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга Викторовна, г. Лыткарино
Ольга Викторовна
31.03.2015 в 00:51
Россия, г. Лыткарино | Вопросов: 1

Уволили с работы. Говорю что смогу оплатить 1 числа когда получит муж.

В ОТП банке просрочка 13 дней. Уволили с работы. Говорю что смогу оплатить 1 числа когда получит муж. Сказали оплатить 6 ооо до 28 а сегодня уже 10700 в договоге не написаны такие штрафы. Что делать подскажите. Ольга.

номер вопроса №6444882
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение