Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 284 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичПлясунов Константин АндреевичПарфенов Валерий НиколаевичМильгром Валерий РудольфовичМаркин Сергей ВячеславовичШуверов Александр СергеевичРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Губкин
31.03.2015 00:58
Россия, г. Губкин | Вопросов: 1

Правомерно ли проходчикам в шахте снимать первый список и убирать таллоны на получение молока?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6444900
прочитан 15 раз
Правомерно ли проходчикам в шахте снимать первый список и убирать таллоны на получение молока?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 00:58

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос