Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гражданство россии

Рахмат Сафаров, г. Казань
31.03.2015 в 01:07

Я гр иностранного государства живу в казани, имею семью двоих детей, также имею родителя гр России, проживаю на основании патента, могул ли я получить ВНЖ ИЛИ ЖЕ ГРАЖДАНСТВО РФ минуя стадию РВП и что мне для этого сделать заранее спасибо.

номер вопроса №6444925
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 01:08
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, минуя стадию РВП не получится.

    Оставить отзыв об ответе?
    31.03.2015 в 01:07
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Россия, г. Казань
    31.03.2015 06:26
    отзывов: 8 276 Личная консультация

    Можете, если у Вас есть особые заслуги перед РФ, по личному Указу Призидента РФ.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гр. Узбекистана, живу в Волгограде, имею РВП, работаю, хочу купить машину и ездить на ней с узбекскими правами (пластиковые)
читать ответы (1)
Я гр.России, проживою в Украине имею вид на жительство хочу вернуться назад, какие надо для этого документы, Татьяна.
читать ответы (1)
Я родился в 1983 г в г. Симферополе. С территории СНГ выехал с родителями до 1990 г. Могу ли я получить Российское
читать ответы (1)
Я гр.молдавии, живу в россии и хотел бы здесь проживать и дальше на законных основаниях. Подскажите как получить гражданство
читать ответы (1)
Я гр. Украины, живу в Москве, имею квартиру в собственности, имею вид на жительство. Подскажите мне пожалуйста, как я могу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение