Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 368 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сарайчук Анна АнатольевнаМетелкина Зинаида АнатольевнаПлясунов Константин АндреевичЖидков Игорь АнатольевичПлахутин Роман АлександровичЕвграфова Елена АлексеевнаДанилова Екатерина ВладимировнаПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Воронеж
31.03.2015 01:05
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 4

Состоялся суд по разводу нам дали время на примирение два месяца по моей инициативе.

Могу ли я раньше времени прервать процесс примирения и развестись?

На какие законы надо ссылаться?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6444927
прочитан 10 раз
Состоялся суд по разводу нам дали время на примирение два месяца по моей инициативе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 01:09

    К сожалению не сможете.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Сергей, г. Воронеж
31.03.2015 05:50
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 4

А выселить её от меня ?

Прописана она не у меня , у меня прописан ребёнок только

номер вопроса №6445422
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47958 | ответов: 172716
    31.03.2015 07:29

    Здравствуйте. После того как расторгнете брак. сможете выселить через суд

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос