Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда николаевна, г. Уссурийск
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 1

На сегоднейший день закрыла ип,узнала про закон освобождающий от уплаты страховых взносов в пф (муж военнослужащий меняем

Имею задолжность в пенсионном фонде за 2013 и 2014 год. на сегоднейший день закрыла ип,узнала про закон освобождающий от уплаты страховых взносов в пф (муж военнослужащий меняем место жительство вот и за этого и образовалась задолжность) как мне быть? Какие документы надо собрать что бы списать долги.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6444949
прочитан 52 разa
На сегоднейший день закрыла ип,узнала про закон освобождающий от уплаты страховых взносов в пф (муж военнослужащий меняем место жительство вот и за этого и образовалась задолжность)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 01:56

    Здравствуйте! К сожалению,но нет закона об освобождении от уплаты взносов.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    31.03.2015 05:28

    с вас все равно попытаются взять ПФ долгов не прощает никому, найдут и через приставов взыщут и никакие оправдания ничего не дадут, только можно протянуть пока срок давности не истечет

    __
    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5584
ответов: 16173
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2001
ответов: 6520
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4264
ответов: 11104
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11