Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

(по новостям передавали) положено ли мне удостоверение участника боевых действий?

Руслан, г. Иваново
Руслан Россия, г. Иваново
31.03.2015 в 01:26

По срочной службе в 2000 году находился в станице каргалинская шелковского района. В военном билете стоит отметка выполнял служебно-боевые задачи на территории северо-кавказского региона учавствовал в отцеплении с применением оружия места убийства трех казаков 17 сентября 2000 года. (по новостям передавали) положено ли мне удостоверение участника боевых действий?

номер вопроса №6444967
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    31.03.2015 20:05
    отзывов: 4 011

    Если получите справку о закрытии боевых дней - положено.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В военном билете стоит категория В статья 20 б, на учете у психиатра не стоял, в ПНД не обследовался. Что делать?
читать ответы (1)
В военном билете стоит отметка ограниченно годен, является это основанием неявки на военные сборы?
читать ответы (1)
В 1993 году был комисован по статье 8 б в военном билете указана категория годности В-ограниченно годен к военной службе
читать ответы (1)
Я в 2010 и 2011 годах работала в ИП Валуев Е.К., где постоянно была задержка по зарплате, в 2010 на карту сбербанка были
читать ответы (1)
В 2000 году я приобрел квартиру, состоял в браке. Затем в 2003 г. я оформил дарственную на жену и 5 летнего сына, каждому
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение