Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 037 988
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Бескорыстная., г. Муром
Россия, г. Муром | Вопросов: 35

Распространяется ли на меня действие статьи 262 ТК РФ?

Работаю на 0,5 ставки как основной работник. Распространяется ли на меня действие статьи 262 ТК РФ?

номер вопроса №6444973
прочитан 28 раз
Распространяется ли на меня действие статьи 262 ТК РФ?

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы