Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Магомед Ахмедович, г. Махачкала
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 2

И можно ли взыскать проценты по ней?

Является ли собственноручно составленная расписка законным, и можно ли взыскать долг по расписке, если нет договора. И можно ли взыскать проценты по ней?

Имеет ли срок давности расписка?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6444982
прочитан 17 раз
И можно ли взыскать проценты по ней?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    31.03.2015 01:44

    является. можно взыскать проценты по ст. 395 ГК РФ. исковая давность 3 года.

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11