Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 649 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Поздняков Дмитрий АнатольевичКузьминых Сергей ВладимировичМышков Станислав ОлеговичКатичев Максим СергеевичКасицын Андрей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичБайкуколь Гаджирустам МагомедовичКоробов Эдуард Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Магомед Ахмедович, г. Махачкала
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 2

Является ли собственноручно составленная расписка законным, и можно ли взыскать долг по расписке

, если нет договора. И можно ли взыскать проценты по ней?

Имеет ли срок давности расписка?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6444982
прочитан 17 раз
Является ли собственноручно составленная расписка законным, и можно ли взыскать долг по расписке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3299 | ответов: 11539
    31.03.2015 01:44

    является. можно взыскать проценты по ст. 395 ГК РФ. исковая давность 3 года.

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2655
ответов: 13322
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7235
ответов: 26529
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2418
ответов: 7463
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 327
ответов: 792
Консультация
юристы из города Махачкалаюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Махачкала по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос