Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Севастополь
31.03.2015 01:38
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

На какой срок они имеют право забирать на проверку и законно ли это?

У меня ип по продаже мобильных телефонов, недавно ко мне пришли сотрудники полиции с подписью следователя СК и изъяли все мои мобильные телефоны, они меня подозревают в скупке краденого и на основание уголовного дела, где преступник писал что похищенные телефоны здавал мне они пришли. В постановлении не было указано какие именно телефоны он украл, а изъяли всё равно все. На какой срок они имеют право забирать на проверку и законно ли это?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6444983
прочитан 17 раз
На какой срок они имеют право забирать на проверку и законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4908
ответов: 15147
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2071
ответов: 6293
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39292
ответов: 101995
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9256
ответов: 27893
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11