Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 473 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичПетров Владимир АнатольевичШамолюк Ирина АлександровнаГорлышева Евгения ВасильевнаСтрикун Галина ВладимировнаДогадин  Андрей МихайловичФёдорова Ольга АнатольевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Ивановна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Моя дочь учиться на 1 курсе, попала в ДТП с очень серьёзными последствиями

, тяжёлой ЧМТ с кровоизлиянием в мозг, сколы 6 зубов, травмы позвоночника, рук и ног, рвано-ушибленная рана лица..... можно ли взять академ, или, как нам сказали, через время поступать снова (или же, помочь материально, те заплатить), но мне жизненно необходимо лечить мою девочку, у меня нет лишних денег просто.... Есть ли закон, или постановление о том, что в подобного рода ситуациях академ брать возможно? Что делать, я в отчаянии, прошу, помогите пожалуйста!!!! С уважением, Елена.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6444989
прочитан 11 раз
Моя дочь учиться на 1 курсе, попала в ДТП с очень серьёзными последствиями

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    31.03.2015 02:04

    Здравствуйте! Да,она может взять академический отпуск по состоянию здоровья на срок не более двух лет.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

80 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127230
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113510
Консультация
Кудимова Ольга Анатольевна
•на сайте
Кудимова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 207
Консультация
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3795
ответов: 12116
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Краснодар по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос