Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

После получить гражданства РФ мой диплом и военный билет действует в России?

Кобил, г. Душанбе
Кобил Таджикистан, г. Душанбе
31.03.2015 в 01:47

Привет я гражданин Таджикистан. После три месяца я получу диплом и военный билет (офицер запас) из Таджикистан. Я хочу получить гражданства РФ. После получить гражданства РФ мой диплом и военный билет действует в России?

номер вопроса №6444999
прочитан 56 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Южно-Сахалинск
    31.03.2015 08:10
    отзывов: 60 Личная консультация

    Вы служили в армии Российской Федерации? Нет конечно, ни один из указанных документов на территории РФ действовать не будут.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я Украинка живу и работаю в Москве уже 10 лет по разрешению с фмс могу ли я получить гражданство РФ. на основании того
читать ответы (1)
Я получил гражданство РФ в 2012 г, у меня военный билет офицера запаса киргизского образца (военная кафедра), высшее
читать ответы (1)
Я живу в Севастополе, мне 51 год. У меня военный билет офицера запаса ВС СССР. Надо ли его менять и становиться на учет
читать ответы (1)
Я сегодня получил военный билет офицера запаса. Военную службу я не проходил. Обозначает ли выдача мне военного билета то
читать ответы (1)
Я закончил военную кафедру и получил военный билет офицера запаса в самый "интересный" момент. СССР - уже прекратил свое
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение