Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 431

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Владимир
31.03.2015 01:59
Россия, г. Владимир | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, судья вынесла определение об отложении судебного разбирательства

, в котором написала, что ответчик не оспаривает количество вагонов, а только размер (стоимость) за пользование путем. Это неправда, я такого на суде не говорила, проверила позже что разногласия по количеству вагонов есть и документы подтверждающие есть. Как теперь быть? Могу я представить на следующем заседании эти документы, подтверждающие чио вагонов было меньше чем заявлено истцом или уже поздно так как судья в определении написала обратное, как быть? (Суть спора: мы пользуемся ж\д путем, истец просит оплатить за пользование сумму за каждый проходящий вагон)

номер вопроса №6445015
прочитан 3 разa
Подскажите пожалуйста, судья вынесла определение об отложении судебного разбирательства

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3126 | ответов: 11119
    31.03.2015 02:01

    Здравствуйте! Пишите замечание на протокол судебного заседания.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
  • Адвокат Шемякин Илья Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Владимир | отзывов: 174 | ответов: 482
    31.03.2015 17:44

    Добрый день Вам стоит ознакомиться с протоколом судебного заседания.

    Кроме того в ходе судебного заседания в АС ведется аудиозапись. Вы и с ней вправе ознакомиться.

    Согласно части 7 статьи 155 АПК РФ, Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с аудиозаписью судебного заседания, протоколами судебного заседания и протоколами о совершении отдельных процессуальных действий и представлять замечания относительно полноты и правильности их составления в трехдневный срок после подписания соответствующего протокола. К замечаниям могут быть приложены материальные носители проведенной лицом, участвующим в деле, аудио- и (или) видеозаписи судебного заседания.

    Замечания на протокол, представленные в арбитражный суд по истечении трехдневного срока, судом не рассматриваются и возвращаются лицу, представившему эти замечания.

    А на следующее судебное заседание предоставьте доказательства в обоснование своей позиции.

    С Уважением,

    адвокат Шемякин И.В.

    тел. 8-915-755-23-15

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7153
ответов: 35678
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36524
ответов: 88000
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42243
ответов: 135344
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5853
ответов: 14595
Консультация
юристы из города Владимирюристы по теме "Арбитраж"юристы из города Владимир по теме "Арбитраж"

Похожие вопросы:

Задать вопрос