Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 334Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Кемерово
31.03.2015 01:57
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Законно ли заробатывать на выдачи денежные займы под залог имущества

, не имея ИП ООО и так далее. Я частное лицо. И как сделать это законно?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6445016
прочитан 16 раз
Законно ли заробатывать на выдачи денежные займы под залог имущества

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3326 | ответов: 11588
    31.03.2015 02:26

    законно зарегистрировав ооо и мфо.

    а так обычное предоставление в долг, не афишируя себя в сми.

    только договоры грамотно составляйте. нужна помощь, обращайтесь.

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3033 | ответов: 10629
    31.03.2015 04:13

    Здравствуйте, Игорь.

    Можете, но следует составлять грамотно договоры. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15318
ответов: 54686
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48129
ответов: 173176
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1423
ответов: 4919
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3868
ответов: 16964
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Кемерово по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос