Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отключения горячей воды

Антон Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Антон Юрьевич Россия, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 в 01:59

Живу с родителями в муниципальной неприватизированной квартире. Родители - инвалиды 1 и 2 гр. Ветераны ВОВ. Должны ли мы платить за: 1) установку запорного крана отключения горячей воды в квартире. Вентиль нужно установить в квартире. Живем с 1979 года и бегаем при аварии в подвал отключать горячую воду! 2) нам необходимо помянять конфигурацию труб в квартире (ванная на кухне). Без этого нельзя установить счетчики горячей и холодной воды. За это нам платить или муниципалитету? C уважением, Антон, журналист.

номер вопроса №6445019
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    31.03.2015 09:45
    отзывов: 32 849 Личная консультация

    Неизвестно, но по федеральному законодательству:

    1. Как собственники имущества, должны.

    2. Не освобождены от оплаты.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должны ли мы платить за садик абаненсткую плату если не водим ребёнка в садик месяц.
читать ответы (1)
Должны ли мы платить за установку общедомового счётчика на горячую воду? До этого мы уже заплатили за общедомовой счетчик
читать ответы (1)
Должны ли мы платить за ремонт и содержание, если дом стоит под снос?
читать ответы (1)
Мы два месяца живем в новом доме, должны ли мы платить за капитальный ремонт. Вышел ли этот закон.
читать ответы (1)
Должны ли мы платить за ремонт в детский сад? сумма 1500 рублей, не многовато?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение