Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 245

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий Анатольевич, г. Норильск
Россия, г. Норильск | Вопросов: 1

С моей банковской карты списали деньги 26. 03.15 за штраф в ГИБДД который был оплачен 18.

С моей банковской карты списали деньги 26.03.15 за штраф в ГИБДД который был оплачен 18.11.14, квитанция имеется, Как вернуть?

номер вопроса №6445021
прочитан 9 раз
С моей банковской карты списали деньги 26. 03.15 за штраф в ГИБДД который был оплачен 18.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7405 | ответов: 24567
    31.03.2015 07:40

    Здравствуйте! Вам необходимо обжаловать действия, связанные с незаконным списанием денежных средств в счет оплаты штрафа, обязательства по оплате которого ранее Вами выполнены.

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4104
ответов: 14930
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37484
ответов: 97312
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7101
ответов: 35542
Консультация
Чигорина Алена Михайловна
•на сайте
Чигорина А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2525
ответов: 8110
Консультация
юристы из города Норильскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Норильск по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос