Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Права филиала учебного заведения

Яна, г. Мурманск
Яна Россия, г. Мурманск
31.03.2015 в 02:02
номер вопроса №6445022
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    31.03.2015 09:43
    отзывов: 32 826 Личная консультация

    Читайте условия договора.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При закрытии филиала банка вкладчики вынуждены закрыть счет. Теряет ли вкладчик заявленные банком проценты?
читать ответы (1)
Студент несовершеннолетний не посещает учебное заведение более месяца, какие меры принимает в этом случаи к студенту?
читать ответы (1)
При поступлении в учебное заведение была несовершеннолетняя, документы подавала с мамой и в договоре указана она. Закончила
читать ответы (1)
При закрытии филиала И.П., где я работал директором, весь товар магазина был вывезен на центральный склад в соседний город
читать ответы (1)
При закрытии филиала что делать сотруднику писать заявление по собственному или ждать сокращения.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение