Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Краснодар
31.03.2015 02:06
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

И когда они заканчивались, то интернет просто пропадал, пока я не подключал новый пакет.

Оператор сотовой связи МТС на мой взгляд незаконно насчитал за пользование интернетом с мобильного телефона во внутрисетевом роуминге в Москве около 100 тысяч рублей. При том, что у меня на телефоне был запрет на подобный роуминг и я всегда покупал пакеты интернета. И когда они заканчивались, то интернет просто пропадал, пока я не подключал новый пакет. Сейчас оператор пишет письма, угрожает судом. Суть моего обращения здесь - хочу сам, первым, от имени юрлица подать на МТС в суд и обвинить их в мошенничестве и навязанной услуге.

номер вопроса №6445023
прочитан 69 раз
И когда они заканчивались, то интернет просто пропадал, пока я не подключал новый пакет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 151 | ответов: 11 166
    31.03.2015 02:18

    Здравствуйте!

    Обратитесь в Управление Федеральной службы по надзору

    в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека на месте Вам окажут юр помощь бесплатно.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1540
ответов: 4390
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3703
ответов: 10320
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6105
ответов: 19652
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5265
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11