Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ребенок собирается поступать в кадетский корпус Может ли стать причиной для отказа в поступлении судимость его отца с

Инна Евгеньевна, г. Красноярск
Инна Евгеньевна Россия, г. Красноярск
31.03.2015 в 02:15

Ребенок собирается поступать в кадетский корпус Может ли стать причиной для отказа в поступлении судимость его отца с которым он не проживает с момента рождения.

номер вопроса №6445024
прочитан 109 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    31.03.2015 20:04
    отзывов: 4 011

    Может стать, только об этом не заявят официально.

    Оставить отзыв об ответе?
    Инна Евгеньевна Россия, г. Красноярск
    31.03.2015 в 02:15
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас с мужем предстоит развод. Ребенок совершеннолетний, поступает в вуз. Может ли ребенок рассчитывать на алименты о
читать ответы (1)
Вопрос: может ли являться причиной для отказа в приеме на работу наличие судимости?
читать ответы (1)
6 назад я кунил квартиру у своего отца, с которым давно не проживаю, он человек больной алкоголизмом и что бы он не остался
читать ответы (1)
Мой ребенок хочет поступать в кадетский корпус. У меня в 2011 году была судимость по статья 146 часть 3. Погашена в 2012
читать ответы (1)
Может ли стать поводом для отказа в предоставлении ветеранского отпуска график отпусков составленный начальником.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение