Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В требование о возмещении расходов на

Артур, г. Майкоп
Артур Россия, г. Майкоп
31.03.2015 в 02:12

Возмещение расходов на уведомление кредиторов о предьявлении требования о включении в реестр кредиторов. .. как рассчитать сумму если неизвестно сколько кредиторов заявят свои права. Всего кредиторов 4 тыс.

номер вопроса №6445041
прочитан 59 раз
  • Юрист Россия, г. Майкоп
    31.03.2015 09:30
    отзывов: 122 Личная консультация

    Ликвидационная комиссия обязана в письменной форме уведомить каждого кредитора о ликвидации общества и сообщить срок для предъявления кредиторами имущественных требований.

    Ликвидационная комиссия должна располагать документами, подтверждающими факт персонального письменного уведомления каждого кредитора о ликвидации данного общества и сроках для предъявления требований кредиторами. Такими доказательствами могут быть, в частности, копии всех уведомлений, направленных кредиторам с приложением документов, подтверждающих их отправку, - почтовых квитанций, выписок из книги регистрации отправлений средствами электронной связи и т.п.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Согласно ст. 16 ФЗ О несостоятельности, требования кредиторов включаются в реестр требований кредиторов и исключаются из
читать ответы (1)
В определении арбитражного суда об оставлении без движения заявления о включении в реестр требований кредиторов должника
читать ответы (1)
В отношении Лайф введена процедура наблюдения. Отправила заявление о включении в реестр кредиторов, но оставят без движения
читать ответы (1)
В какой форме подается требование о включении в реестр кредиторов и что должно содержать данное уведомление. Спасибо.
читать ответы (1)
Включение в реестр кредиторов должника. Если арбитражный суд оставляет заявление без движения..., пакет документов высылается
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение