Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 949 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Свалов Александр АлександровичШевченко Ольга ПавловнаПаншев Сергей ЛеонидовичАбраменко Александр ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПарфенов Валерий НиколаевичАстафьева Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Игоревна, г. Тамбов
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 8

У нас с мужем очень трудная ситуация по поводу долгов у меня 3 кредита в Уральском банке 250000

р, В альфа банке 12000 р, и в отп 8000 р. И у мужа в Русском стандарте 80000 р и 30000 р. Муж работает не официально з.п маленькая 15000. маленький ребенок в садик ходит но сами понимаете неделя в садике две дома работу я потеряла и устроиться не могу не охотно с маленькими детьми берут. В собственности имеется часть дома досталась мне по наследству. Сложилась такая ситуация что кредиты не выплачиваем с января месяца. Подскажите пожалуйста могут ли у нас отнять жилье или что то еще? и чем вообще это грозит? Как быть?

Вопрос от безработного номер вопроса №6445051
прочитан 12 раз
У нас с мужем очень трудная ситуация по поводу долгов у меня 3 кредита в Уральском банке 250000

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    31.03.2015 02:27

    Здравствуйте!

    Статья 446. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам

    [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Статья 446]

    1. Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:

    жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением, за исключением указанного в настоящем абзаце имущества, если оно является предметом ипотеки и на него в соответствии с законодательством об ипотеке может быть обращено взыскание;

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Гончарова Марина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1925 | ответов: 5062
    31.03.2015 23:40

    Скоро вступит в действие закон о банкротстве физических лиц. Возможно имеет смысл признать себя банкротом.

    __
    Адвокат Гончарова М.В. - юридическая помощь по уголовным и гражданским делам в г. Тамбове и области. Запись по телефону 89106581568 advokaGMV@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37832
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44280
ответов: 117879
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Тамбовюристы по теме "Кредит"юристы из города Тамбов по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос