Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 563

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Владивосток
31.03.2015 02:24
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 17

На основании свидетельства о смерти, приказ об увольнении, пункт 6 части первой статьи 83.

Может ли супруга покойного расписаться в приказе?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6445060
прочитан 6 раз
На основании свидетельства о смерти, приказ об увольнении, пункт 6 части первой статьи 83.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3335 | ответов: 11600
    31.03.2015 02:29

    об увольнении кого?

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18611 | ответов: 57329
    31.03.2015 02:30

    Здравствуйте! Строка приказа остается незаполненной.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос