У моей матери рак почки 4 стадии, инвалид 1 группы.

Нина, г. Москва
Нина Россия, г. Москва
31.03.2015 в 02:44

У моей матери рак почки 4 стадии, инвалид 1 группы. Скажите, пожалуйста, возможно ли бесплатное лечение препаратами сорафениб, сунетиниб (таргетная терапия) или препаратом ронколейкин.

номер вопроса №6445082
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    Рейтинг: 9.0 отзывов: 33 989
    31.03.2015 09:04

    Федеральным законодательством не регулируется.

    А.Малых
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, возможно ли бесплатное обучение от биржи труда? И если да, то как?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, возможно ли бесплатное бюджетное обучение во второй интернатуре после службы в армии? Первая интернатура по хирургии.
читать ответы (1)
У моей мамы задолженость по квартире она инвалид второй группы меня интерисует вот такой вопрос какой процент они имеют право высчитывать.
читать ответы (1)
Мой брат находится в сизо обвиняемый по с 111 ч 4 уже полтора года. Скажите пожалуйста возможно ли срок проведенный в сизо зачесть как день за два или полтора?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, положено ли бесплатное лечение, протезирование зубов инвалидам 2 группы? И какой есть ФЗ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение