|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Опеке
1303
юристов
3086
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Магичева Анна, г. Кондрово
Магичева Анна
31.03.2015 в 02:56
Россия, г. Кондрово | Вопросов: 5
Тема вопроса: Лишение родительских прав

Взять мать под опеку - Магичева Анна, г. Кондрово

Хочу взять из приюта двух деток под опеку. Их мать ограничена в правах, в графе отец прочерк. Смогу ли я в дальнейшем лишить ее родительских прав и усыновить их и как это сделать? (заключение о возможности быть усыновителем имеется)

номер вопроса №6445089
прочитан 2 разa
Теги: Лишение родительских прав, Основания для лишения родительских, Основания для лишения,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 417 | ответов: 115 200

    Основания для лишения родительских прав перечислены в ст69 СК РФ Перспектива лишения родительских прав во многом зависит от поведения матери ребенка Если оно изменится в лучшую сторону то у вас не будет шансов на лишение родительских прав

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы