Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Благовещенск
31.03.2015 02:51
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 1

Вопрос такой: можно ли получить вб в областном центре (это проще и дешевле),

Ситуация следующая: в 2012 г закончила медколледж, т.к. имела на руках 3 месячного ребёнка, до военного билета как-то дела не было. Сразу после госэкзаменов уехала по месту прописки. В 2013 вышла на работу в больницу, где отдел кадров стал требовать вб. В местном военно-учетном столе вб не выдают, т.к. один военкомат после реформы оставили на 2 района. Вопрос такой: можно ли получить вб в областном центре (это проще и дешевле), или же нужно ехать в соседний районный центр (где нет даже гостиницы). В облцентре бывают на сессиях, но даже временной прописки там нет.

номер вопроса №6445091
прочитан 22 разa
Вопрос такой: можно ли получить вб в областном центре (это проще и дешевле),

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 347 | ответов: 102 114
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 02:54

    Военный билет вы можете получить только по месту постоянной прописки

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5052
ответов: 16597
Консультация
Сидорова Мария Владимировна
•на сайте
Сидорова М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1137
ответов: 2372
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1901
ответов: 5770
Консультация
Ерусалимская Виктория Геннадьевна
•на сайте
Ерусалимская В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24
ответов: 85
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11