Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 318 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаОнищук Надежда НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичФартдинов Андрей РамильевичГалкина Ольга НиколаевнаЖидков Игорь АнатольевичТитова Татьяна НиколаевнаРыльков Лев Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алиса Антоновна., г. Братск
Россия, г. Братск | Вопросов: 65

Является ли товарный чек без кассового чека, доказательством покупки товара?

Вопрос задан с телефона или планшета AndroidВопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6445095
прочитан 103 разa
Является ли товарный чек без кассового чека, доказательством покупки товара?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37302 | ответов: 96849
    31.03.2015 02:52

    Да согласно закону о защите прав потребителей является таким доказательством

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Алиса Антоновна., г. Братск
Россия, г. Братск | Вопросов: 65

Вам,что трудно ответить?ну нет чека на одеяло,так как привезли с китая ,я его заказывала,...чек сейчас ни кто не даст,да ещё с реквизитами,...вот я и хочу от вас добиться ответа....без чека,могут эти люди кто привёз одеяло быть свидетелями,что это они привезли и цену сказать?

номер вопроса №6445206
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 04:14

    Да, они могут быть свидетелями.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7235
ответов: 26529
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12647
ответов: 38972
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7059
ответов: 35409
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
юристы из города Братскюристы по теме "Прочее"юристы из города Братск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос