Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Владимировна, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Управляющая компания без предупреждения отключает воду.

У нашей строительной компании есть общежитие для рабочих, оплату за воду производим своевременно по счетчику. Управляющая компания без предупреждения отключает воду. Хотим пожаловаться в прокуратуру, но не знаем на какие нормы и правила можно сослаться.

Если можете помогите пожалуйста.

Заранее спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6445115
прочитан 22 разa
Управляющая компания без предупреждения отключает воду.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Васильева Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 340 | ответов: 1 147
    31.03.2015 04:51

    для обращения в прокуратуру необязательно ссылаться на нормы права, излагайте произвольно текст жалобы и просите чтоб были приняты меры прокурорского реагирования и виновных лиц привлекли к ответственности

    __
    Адвокат Васильева Анна Александровна
    г. Владивосток, ул. Енисейская, 7 оф 409, 8(902)482-97-24
    vasilyeva_777@mail.ru
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    31.03.2015 05:16

    а на нормы и не надо ссылаться сошлитесь на закон о защите прав потребителей и уклонение от обеспечения жизнедеятельности жильцов, мсожно потребовать возбуждения уголовного дела по ст.215.1 УК РФ, хоть напугаете, но сначала укажите это в претензии и подпишите ее все

    __
    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9261
ответов: 31259
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18071
ответов: 54418
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3013
ответов: 7826
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2779
ответов: 7819
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11