Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 339 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Богомолова Ольга ЕвгеньевнаГаврилова Анна ЮрьевнаГалкина Ольга НиколаевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаШишкин Виталий МихайловичМоисеев Владимир НиколаевичБердников Александр ВладимировичЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Сергеевна Гончарова, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я гражданка Беларуси, пока изучала законодательство совсем забыла про отчетности.

Фирма зарегистрирована 02.03.2015 ООО УСН 15%

В штате только ген директор, прибыли не было, только 3 расходных операции по счету. Какие отчетности я должна сдать, куда и в какие сроки?

номер вопроса №6445125
прочитан 8 раз
Я гражданка Беларуси, пока изучала законодательство совсем забыла про отчетности.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2653 | ответов: 13322
    31.03.2015 06:05

    Какие отчетности я должна сдать, куда и в какие сроки?

    - ФСС, ПФР - до 15.04.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2866
ответов: 8702
Консультация
Крауялис Денис Сергеевич
•на сайте
Крауялис Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29
ответов: 273
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5861
ответов: 15743
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127198
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Москва по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос