Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 111 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаТитова Татьяна АлексеевнаДякин Алексей ВасильевичСарайчук Анна АнатольевнаВечерский Константин СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Иркутск
31.03.2015 03:21
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Нарушение Пдд было 02. 05.2013. Решение суда о лишении вступило в силу 12.

Нарушение Пдд было 02.05.2013. Решение суда о лишении вступило в силу 12.12.2013. Придется ли перездавать правила при получении прав?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6445139
прочитан 17 раз
Нарушение Пдд было 02. 05.2013. Решение суда о лишении вступило в силу 12.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94781 | ответов: 281599
    31.03.2015 06:49

    Здравствуйте! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1288
ответов: 3309
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4275
Консультация
Жуйкова Оксана Дмитриевна
•на сайте
Жуйкова О. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 467
ответов: 1691
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7435
ответов: 30548
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Иркутск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос